656064 г. Барнаул ул. А.Петрова д. 196 тел/факс (3852) 400-214

Напишите намpegast22@mail.ru

туристическая компания АРГО

656064 г. Барнаул ул. Короленко д. 62 тел/факс (3852) 65-79-09, 63-01-59

Напишите намargo@tourargo.ru

  туристическая компания  
             
ТУРИЗМ
 
УСЛУГИ

 

Чехия курс валюты
Казахских тенге(KZT)//-//
РљРёСЂРіРёР·СЃРєРёС… СЃРѕРјРѕРІ(KGS)//-//

GISMETEO: Погода по г.Барнаул

 

Информация по странам

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб-отель «Роял Бич»

Расположен отель на северном берегу оз. Иссык-Куль в 235 км от г. Бишкек и 15 км не доезжая г. Чолпон-Аты. Работает с 1 июня 2002 года, занимает площадь 17 га, является частным отелем. Работает круглогодично. На территории отеля полностью сохранены многолетние деревья и фруктовый сад. Дополнительно, по разработанному плану посажены сотни деревьев и других зеленых насаждений, созданы оригинальные красивые цветники. Отель рассчитан на 270 человек. Для размещения отдыхающих предоставляются одноэтажные бунгало (коттеджи),  и трехэтажный корпус. Всего 65 номеров,  включая 1 пятикомнатный апартамент и 6 трехкомнатных люксов, 8 двухкомнатных люксов, 1 одноместный полулюкс, 33 двухместных и 16 трехместных полулюксов.
Номера: в корпусе оформлены современной мебелью и постельными принадлежностями, оборудованы спутниковым телевидением, холодильниками и регулируемым отоплением (в холодное время года). Каждый номер, а в 3-х комнатных люксах каждая спальня имеют отдельный туалет/душ с бойлерами. Все комнаты имеют большие размеры - от 18 до 25 кв. метров с потолками высотой 3-4,4 метров. Уборка номеров 1 раз в день, выдаются большие полотенца. В бунгало имеют уютные террасы, современную мебель и постельные принадлежности спутниковое ТВ и холодильники, отдельный туалет/душ с бойлерами. Уборка номеров 1 раз в день, выдаются большие полотенца.
Инфраструктура: детская игровая площадка, русская баня на берегу озера, сейф, 4 бара, детская игровая комната, бильярд, теннис настольный, детский и взрослый бассейны (выдаются полотенца), таксофоны, мини магазин. Бизнес центр клуб-отеля “Royal Beach” оснащен офисным оборудованием с современными программными продуктами.
Пляж: бесплатный, собственный песочный, 50-100 метров от корпуса и коттеджей, оснащен тентами и шезлонгами, есть водные мотоциклы, парашюты, лыжи, катамараны.
Комментарии:  рекомендуется для тихого семейного отдыха.            

      

 Иссык-Куль 
 Иссык-Куль 
 Иссык-Куль 
 

 Иссык-Куль 

 Иссык-Куль 
 Иссык-Куль 
 
 Иссык-Куль 
 Иссык-Куль 
 Иссык-Куль